Трудовое право - Работодатель отказывается выплачивать компенсацию при увольнении. Необходимо обратиться в суд. Ищу адвоката в Москве.

• г. Москва

В соглашении о расторжении трудового договорв указана обязанность работодателя оплатить работнику при увольнении компенсационную выплату в таком-то размере. Работодатель оплачивать не хочет. Мне нужно обращаться в суд? в порядке приказного производства дело не рассмотрят? Только в общем порядке?

Нужен адвокат для данного дела. Москва.

Ответы на вопрос (1):

в суд и трудовую инспекцию на административку обращаться можно. Пишите доверенность - просудимся.