Проблема с сломанным счетчиком холодной воды - старикам приходится ехать на долгий путь для поверки или оплаты

• г. Темрюк

Сломался счетчик холодной воды у стариков. За 5 минут показания растут на 60 куб. Заставляют стариков ехать счетчик вести на поверку или платить по счетчику. Бабуле 78 лет, дед инвалид. Ехать 5 часов на автобусе и добираться ещё до станции с пересадками. Как быть? В положение не входят.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте решить эти вопросы с участием службы социальной защиты, если нет родственников.