Особенности оформления доверенности на продажу квартиры для Казахстана - фирменный бланк или лист формата А4?

• г. Выкса

Нотариус выдала доверенность на продажу квартиры не на фирменном бланке, а листе а 4 - есть печать, ее роспись, номер реестра. Пояснила что для Зарубежья (то есть для Казахстана в моем случае) этого достаточно. В тоже время дочери такую же доверенность сделали на фирменном бланкев другом городе. Не будет ли придирок у нотариуса в Казахстане?)

Ответы на вопрос (2):

Не будет ли придирок у нотариуса в Казахстане?) - нет. У вас все нормально!

Фирменный бланк не прибавляет силы документу, и не влияет на его действительность.