Я мать одиночка стаю в очереди, на улучшение жилищных условий, Могу ли я рассчитывать на помощь государства?

• г. Оренбург

Я мать одиночка стаю в очереди, на улучшение жилищных условий, Могу ли я расчитывать на помощь государства?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим жилищным законодательством матери одиночки не имеют права на внеочередное получения жилья. Вас Администрация муниципального образования обеспечит жильем когда подойдет ваша очередь.