Нарушение прав при увольнении - отсутствие записи о переводе в трудовой книжке. Что делать?

• г. Печора

Я работала заместителем заведующей, затем меня перевели в заведующие. Уволилась 21.04.2014 по собственному желанию. Вернув мне трудовую книжку, в ней нет записи о переводе, запись только что работала заместителем. Они мне предлагают выслать им трудовую и внести изменения, но мне хотелось бы немножко их наказать, это возможно? ПРОСТО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО КО МНЕ ОТНЕСЛИСЬ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ. Нарушены ли мои права, и что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ваши права нарушены ,но овчинка выделки не стоит.Тем более организация сама добровольно хочет исправить ошибку.вы можете обратиться в суд о компенсации морального вреда Но суд присудит мизерную сумму