Можно заключать ОДИН договор о полной материальной ответственности на несколько сроков срочного трудового договора?

• г. Новый Уренгой

Можно заключать ОДИН договор о полной материальной ответственности на несколько сроков срочного трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, нельзя. Трудовым кодексом предусмотрена полная материальная ответственность РАБОТНИКА.

Договор о полной материальной ответственности прекращается с истечением срока трудового договора, так как прекращаются отношения РАБОТНИКА и работодателя.