Sdravstvuite, u menya takoi vopros.Kakaya seichas minimalnaya mesyachnaya oplata truda i MOT? Spasibo zaranee

• г. Минск

Sdravstvuite, u menya takoi vopros.Kakaya seichas minimalnaya mesyachnaya oplata truda i MOT?

Spasibo zaranee

Ответы на вопрос (1):

В РФ: минимальная месячная оплата труда (для начисления заработной платы, пособий по временной нетрудоспособности - 1100 рублей; для исчисления штрафов, иных платежей - 100 рублей)