Потеря родителей и спор наследства - необходимость консультации адвоката в Ташкенте

• г. Ташкент

Мои родители живут в Ташкенте. Умерли мои дедушка с бабушкой по линии отца. Теперь сестра отца притендует на квартиру, по идее которая должна была перейти отцу. Очень много деталей в этом деле. Нужен адвокат, с кем бы можно былобы посоветоваться насчет этого дела.

Ответы на вопрос (2):

Наследниками первой очереди после смерти дедушки и бабушки являются их дети, то есть Ваш отец и Ваша тетя, в равных долях. Вы сообщите все нюансы.