За квартиру в детском доме - право сиротам или взрослым детям?

• г. Тобольск

Нас 4,детей у нас была 4 кв. в деревянном доме. Потом этот дом сгорел и нам дали 4 кв благ. А так как мама умерла 2 брата живут в детском доме. А с сестрой взрослые уже. Они имеют право на эту квартиру или им как сиротам должны выдовать с детского дома квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если вам жилье уже давали, значит на получение другого претендовать не могут