Невыплата зарплаты после увольнения в месте работы по паспорту в выпечке в г. Махачкале - причина и возмещение

• г. Махачкала

Я работала по паспорту в выпечке Тулузв г. Махачкала работала 2 недели по уважительной причине пришлось уйти, но вместо себя я привела человека, директор выпечки не выплачивает мне зарплату мотивируя, что надо было заранее предупредить об уходе и что моя зарплата идет в фонд выпечки, т.е. это мой штраф!

Ответы на вопрос (1):

Для получения денег напишите жалобу в прокуратуру