Купив квартиру поняла, что дом пойдет под снос, как пятиэтажкая, подскажите пожалуйста где можно узнать о своих правах и о том

• г. Москва

Купив квартиру поняла, что дом пойдет под снос, как пятиэтажкая, подскажите пожалуйста где можно узнать о своих правах и о том, что можно предпринять, если гарантированные варианты меня не устроят, можно ли в интеренете найти план сноса, подскажите пож ссылку.

Заранее признательна.

Валентина.

Ответы на вопрос (1):

На сайте Правительства Москвы Вы сможете найти информацию по плану сноса домов, их реконструкции и капитальному ремонту.

http://www.mos.ru/

С уважением,