Инвалид 2 группы, освобожденный досрочно, столкнулся с угрозами юриста - требует дополнительную оплату или угрожает судимостью
• г. Буинск
У меня п.7. ст. 397., ст. 399 УПК РФ со снятием судимости, и досрочным освобождением за 5 месяцев. Я - инвалид неработающий 2 группы, пожизненно.
Я платно пользовался вашей услугой. А теперь мне от этого юриста посыпались угрозы, что меня посадят. Наверное, требует, еще оплату.
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
так спросите у него, что он хочет.
Спросить07.05.2014, 18:38,
г. Ставрополь
Ильгиз Равилович. а что за юрист, вы обратитесь к администратору сайта. они возможно вам помогут в этом вопросе.