Инвалид 2 группы, освобожденный досрочно, столкнулся с угрозами юриста - требует дополнительную оплату или угрожает судимостью

• г. Буинск

У меня п.7. ст. 397., ст. 399 УПК РФ со снятием судимости, и досрочным освобождением за 5 месяцев. Я - инвалид неработающий 2 группы, пожизненно.

Я платно пользовался вашей услугой. А теперь мне от этого юриста посыпались угрозы, что меня посадят. Наверное, требует, еще оплату.

Ответы на вопрос (2):

так спросите у него, что он хочет.

Ильгиз Равилович. а что за юрист, вы обратитесь к администратору сайта. они возможно вам помогут в этом вопросе.