Определение статуса подвального помещения - технический подвал или пригодное для использования помещение

• г. Екатеринбург

Как выяснить - подвальное помещение - является ТЕХНИЧЕСКИМ подвалом либо подвальным помещением, пригодным для использования? Дом 1969 г постройки, брежневка - ук много лет занимает подвал и использует в производственных, хозяйственно бытовых и складских целях. Как очистить подвал и запретить ук его использовать не по назначению.

Ответы на вопрос (2):

Если это нарушает ваши права и законные интересы, причиняет ущерб вашему имуществу - обратитесь с жалобой в прокуратуру.