Правовая сила завещания, составленного и подписанного главой администрации сельского поселения и наследодателем, если квартира находится в пригороде города

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли правовую силу завещание, составленное и подписанное главой администрации сельского поселения, если наследодатель и квартира, указанная в завещании, зарегистрированы не в этом поселке, а в городе, который находится в непосредственной близости к данному поселку (можно сказать, что это пригород, т.к. этот поселок входит в маршрут городского общественного транспорта). В поселке нотариуса нет, но городские нотариусы находятся в районе досягаемой близости (даже путем гор. транспорта) Я знаю, что есть случаи, когда завещание составляется в Администрации сельской местности. Но подходит ли мой пример для такого случая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, ваш случай подходит