Вопрос - Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры из-за неприемлемого состояния ванной комнаты?

• г. Надым

Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры если поживя в квартире не устраивает состояние ванной комнаты (неприятный запах и сырость)? Если да то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Любое подобное расторжение договора возможно только в судебном порядке. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.