Проблемы с микро-займами - как решить ситуацию после долгого отсутствия

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос, по микро-займам Отличные Наличныебрал у них в 2012 году несколько раз с возвратом 15 тысяч рублей, потом в один момент возникли трудности с работой, пришлось уехать! Но перед отъездом пришел написал им что прошу остановить начисление процентов в связи с потерей работы! Они ее взяли сказали если что позвонят! Я уехал в якутию с семьей к своим родителям! Там нет такой оргонизации! Телефон молчал! Вот тока спустя 2 года начились звонки и пришло письмо от НСФ якобы я им уже должен 170 тыс! что делать не знаю? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Берите свой договор, читайте... а им можете сказать, что по всем вопросам пусть обращаются в суд