Как правомерно проверять расход топлива у водителей Скорой помощи?

• г. Новосибирск

Я работаю водителем Скорой помощи. Нам установили гланаст и теперь проверяют расход топлива по километражу. Спидометры наших машин не сходятся с их гланастом и с нас хотят высчитывать за бензин и даже увольнять с работы за это. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Ильич! проблемы работодателя не должны перекладываться на работников. Это не правомерно.