Что делать, если бывший муж не платит алименты и скрылся от приставов?

• г. Лобня

Бывший муж более 2 х лет не платит алименты. К приставам он не приходил. Приставы сказали, что они подали запрос по месту жительства, и он там больше не прописан. Какие мои дальнейшие действия? Куда подавать в розыск?

Ответы на вопрос (2):

Любовь!

Пусть в рамках исполнительного производства запросят информацию в пенсионном фонде и налоговой инспекции, ходтайство об этом напишите.

Любовь!