Проблема с трактовкой договора - Отказ собственника признать покупку автомобиля в рассрочку как аренду

• г. Карпинск

Я купил в рассрочку автомобиль, заплатил требующую сумму, но теперь собственник автомобиля трактует так, что дал мне автомобиль по устному договору в аренду авто. Я ранее года 2 назад брал в аренду автомобиль в аренду у другого автовладельца, но тогда мы заключили договор об аренде у юриста официально. Существует ли по этому поводу устная аренда?

Ответы на вопрос (2):

Существует ли по этому поводу устная аренда ?

НЕт, не существует.

Если не оформлен договор купли авто в рассрочку - иск в суд о признании за вами права собственности.

Удачи

С Вами отказываются заключать договор купли-продажи, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности. Возникнут вопросы, обращайтесь.