Судебный процесс из-за незаконной прописки - Как доказать свою невиновность без договоров и денежных документов?

• г. Лодейное Поле

Прочитал заметку в интернете по поводу постоянной прописки встретился с парнем и договорились что он меня пропишет на 5 лет. На следующий день поехали в область встретились с бабушкой в жил конторе там было еще таких как я 7 человек на прописку. Все получилось я отдал кругленькую сумму денег парню после получении паспорта довольный уехал домой. Прошло 4 месяца мне звонок из суда что эта бабушка подала иск и хочет меня выписать я объяснил что заплатил денег за прописку на 5 лет но мне сказали что суд будет 19.05.2014 можете приехать и участвовать в суде. Договоров я не составлял доказать я не могу что я платил деньги. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, про деньги Вы можете забыть, т.к. действовали Вы также в нарушение закона.

Это лучший ответ

Вам лучше свою позицию как нибудь проработать. В противном случае не только выпишут но и усмотрят состав уголовного правонарушения