Вопросы наследства и кадастровой стоимости жилого дома при перепланировке

• г. Воронеж

Мы с сестрой вступаем в наследство на жилой дом. При этом в нем 4 года назад была произведена перепланировка, разрешение на которую имеется, но нее был подписан акт ввода в эксплуатацию и не переделана зеленка. Но стоимость дома в кадастровой выписке на площадь с учетом перепланировки, что увеличивает площадь дома и, соответственно, его стоимость почти в 2 раза.

Документы о праве на наследство будут даны на площадь до перепланировки, а стоимость нотариальных услуг от какой стоимости считаться будет?

Ответы на вопрос (1):

От стоимости на день смерти наследодателя.