Обязанности кладовщика - правомерно ли списание драгоценных металлов из приборов, ответственность и роли различных сотрудников

• г. Рязань

Меня назначили кладовщиком, но сказали что я еще отвечаю за списание драг металлов находящихся в приборах, которые используются по всему заводу, хотя у нас есть человек отвечающий за оборудование, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не правомерно.Должна быть должностная инструкция

возложение на работника дополнительных трудовых функций - не законно.

удачи