Как компенсировать разницу между расходами на ремонт автомобиля после ДТП и страховым возмещением, и какие документы необходимы

• г. Москва

Если сумма расходов по восстановлению автомобиля в результате ДТП превышает страховое возмещение, за чей счет компенсировать разницу и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! В этом случае Вы можете взыскать недостающую сумму с виновника ДТП. К исковому заявлению Вам необходимо будет приложить ддокументы, подтверждающие расходына восстановления автомобиля.

С уважением.