«Покупка квартиры с прописанными лицами - возможные проблемы и необходимость задатка до выписки»

• г. Краснодар

Покупаю квартиру, в которой прописана женщина с несовершеннолетним ребенком, ее сестра с несовершеннолетним ребенком. Право собственности на квартиру на одну из сестер. Какие могут возникнуть проблемы при покупке? Необходимо ли давать задаток до выписки людей из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

проблемы только в том что выписать их всех вы как новый собственник сможете только через суд