Возможные проблемы при покупке квартиры, где один из собственников является инвалидом и не участвовал в приватизации

• г. Чита

Хотим купить квартиру в которой прописано 2 а человека, собственником является пенсионерка квартира приватизировано на нее и так же в квартире праписана женщина инвалид (недееспособная) которая не учавствовала в приватизации. Вопрос: Могут ли возникнуть проблемы при покупки (приобретении) данной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли возникнуть проблемы при покупки (приобретении) данной собственности.

ДА, проблемы могут возникнуть.

УДАЧИ ВАМ