Как получить штамп о браке в паспорте гражданина Украины?

• г. Москва

У меня возникла следующая ситуация. Я вышла замуж за гражданина Украины. В ЗАГСе штамп в паспорт ему не поставили, сказали, что должны поставить по месту жительства. В украинском загсе (Одесская обл., г.Болград) ему печать тоже не поствавили-сказали, что брак регистрировался не у них и они не имеют права ее ставить. Подскажите, пожалуйста, куда нам надо обратиться, чтобы этот злополучный штам все же поставили?

Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Маша! По российскому законодательству об актах гражданского состояния, по месту регистрации вашего брака должны были поставить вашему мужу штам в паспорт. Обратитесь в писенной форме в органы ЗАГСа о внесении записи в паспорт вашего мужа.

в паспортный стол по месту жительства супруга.