Как получить возможность официальной работы в России и оформить временную прописку для гражданина Украины

• г. Коломна

Я гражданин Украины. Хочу поехать к родственникам в Россию и устроиться работать там. Могут ли они мне помочь, дав временную прописку, или еще как нибудь-что бы я мог официально работать и не переживать, что меня департируют? Какие мне нужно оформить документы, чтоб безвыездно находиться в РФ?

Ответы на вопрос (1):

сказать за них могут они дать вам временную регистрацию мы сказать не можем

Оформите себе патент и убдете работать безвыездно, только не забывайте своевременно оплачивать патент