Babushka and Aunt\'s Inheritance - Can Children Claim a Share and Can Payment for a Share Be Refused?

• г. Старый Оскол

На меня бабушка оставила наследство 1.2 доли а тетке 3.4,квартира 2 комнатная, после ее смерти могут ли претендовать дети или нет? и если она вдруг потребует денег за долю могут ли ей через сут в этом отказать, так как она за нее не разу не платила, а за ее долю платила я.

Ответы на вопрос (1):

Вообще 1/2 и 3/4 это больше чем целая квартира. После смерти тетки наследники её дети. Заставить собственники продать долю в принудительном порядке нельзя, даже через суд.