Что делать, если опер не дает снять протокол ДТП на камеру телефона и возможно сфальсифицирует его утром?

• г. Новочеркасск

Пару часов назад наш друг попал в дтп. сам без сознания. Опер не дает протокол даже снять на камеру телефона брату потерпевшего. Говорит что утром... боимся что утром будет протокол изменен или сфальсифицирован. Как правильно поступить и зафиксировать текущий вид протокола?

Ответы на вопрос (4):

Сфотографируйте на телефон либо снимите ксерокопию по возможности.

Лучше воспользуйтесь помощью адвоката. Это исключит фальсификации, недоделки и недочеты. Более того, он лучше осуществит сбор и фиксацию доказательств.