Что произойдет, если просрочить кредит на 15 дней и не сможешь выплатить его в совком банк?

• г. Корсаков

У меня просрочка по кредиту 15 дней, нет возможности заплатить в совком банк, а они мне уже говорят что если я не заплачу то мне надо будит в 3 дневный срок погосить весь кредит, это правда?

Ответы на вопрос (1):

если не не выполняете условия договора, то банк может потребовать возврата кредита

прочитайте кредитный договор, возможно там есть такое условие