Приватизация квартиры при составе семьи из 4 человек, включая несовершеннолетнего, и последующая продажа - что нужно знать?

• г. Красноярск

У меня состав семьи 4 человека, один из них несовершеннолетний. Могу ли я приватизировать квартиру только на себя с согласия всех родственников? Если нет, то как в дальнейшем я смогу ее продать в случае необходимости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Участие несовершеннолетнего ребенка в приватизации является обязательным, остальные могут отказаться