Если прописно три человека, может ли один человек приватизировать квартиру на себя.

• г. Санкт-Петербург

Если прописно три человека, может ли один человек приватизировать квартиру на себя. И нужно ли разрешение всех остальных. Если один человек не проживает в этой квартире, в таком случае что делать? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

приватизация должна быть на всех, если человека нет, его необходимо снять с регистрационного учета в судебном порядке если есть основания, если их нет то искать человека. Согласие всех обязательно