Отказ в заключении договора аренды участка для ведения личного подсобного хозяйства - что предпринять?

• г. Челябинск

Ситуация следующая: администрацией был выделен участок по аренду для ведения личного подсобного хозяйства. Имеется постановление о передачи данного участка, но договор не был заключен. После смены руководства было отказано в его заключении без объяснения причин, а участок передан другому лицу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия администрации в суде (глава 25 ГПК РФ)