Возможно ли получить государственное жилье при наличии 50% собственности, но фактическом отсутствии проживания?

• г. Новокузнецк

Я хотела спросить могу ли я получить гос жилье то есть встать в очередь на квартиру от государства. Я прописана с родителями и по бумаге имею 50% собственности но в доме том я давно не живу я и ребенок прописаны там. могу или нет?

Ответы на вопрос (2):

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то поставят в очередь на жилье

подайте заявление в местную администрацию

Здравствуйте.

Вам следует обратится с заявлением в администрацию.