Проблемы после конфликта - снятие травм и возможное положительное влияние моей справки на ситуацию

• г. Томск

Я ударил девушку в живот, в не трезвом состоянии и этого факта не помню (повредил внутренние органы), она сказала что не будет писать заявление, а теперь говорит на оборот (или это блеф или правда не знаю, но знаю точно она получает моральное удовольствие этим, она сама призналась). но недавно она сама мне нанесла повреждения разбита губа, болит челюсть и ухо. могу ли я пойти снять травмы (3-е суток не прошло), если даже она напишет заявление может моя справка о травмах помочь мне в этом?

Ответы на вопрос (1):

есть у вас повреждения - фиксируйте их - поможет конечно - так как вы сможете подать на нее также