Возможность приобретения квартиры по ипотеке с использованием материнского капитала и проверка документов юристами банка

• г. Таштагол

Скажите, могу ли я купить квартиру по ипотеке с маткапиталом у лица, имеющего ген. доверенность на эту квартиру. Не останусь ли я на улице через 1-3 года? Возможно ли проверить юристам банка все документы на покупаемую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

лучше не покупайте.

Здравствуйте, Инна Сергеевна.

Вряд ли юриста банка смогут до конца проверить документы по квартире. Вам следует обратится к юристу очно.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.