Имею ли я право без согласия мужа и его родителей прописать только что родившегося ребенка в их муниципальное жилье?

• г. Москва

Имею ли я право без согласия мужа и его родителей прописать только что родившегося ребенка в их муниципальное жилье? Первый ребенок прописан у меня, квартира принадлежала мне до брака на правах собственности. Если да, на основании каких нормативных документов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, если не согласен Ваш муж, согласие его родителей значения не имеет.