Как составить письмо об использовании товара с торговой маркой и запретить ее использование в других целях

• г. Москва

Пожалуйска как правильно составить письмо об использование товара с нашей торговой маркой и запретить использование нашей торговой марки в инных целях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Указать данные о регистрации товарного знака, написать об уголовной и административной ответственности. И запретить.