Кредит погашен, но компания отказывается возвратить Каско без смены собственника - правомерно ли это?

• г. Альметьевск

16.04.14 взяла автокредит. Каско было обязательным.08.05 полностью погасила кредит, а Каско возвращать отказываются, только при смене собственника. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Сказать что-то конкретное сложно, так как нужно смотреть условия страхования Вашего авто. Условия по расторжению договора прописаны в условиях страхования (правилах).