Как осуществить получение извещения в почтовом отделении, если я находусь в больнице?

• г. Нижневартовск

Я лежу в больнице, пришло извещение я его заполнил и отдал жене вмести с паспортом, но на почте сказали пусть сам приходит! Как то можно что бы жена получила?

Ответы на вопрос (3):

Надо доверенность. В больнице доверенность может заверить главврач.

Необходима доверенность, предусматривающая право получения корреспонденции. Доверенность может быть удостоверена главным врачом медицинского учреждения.