Объясните, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка у бабушки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нужно, чтобы бабушка и родители ребёнка были согласны на такую регистрацию ребёнка в кв-ру бабушки. Далее остаётся оформить документы надлежащим образом, через паспортный стол ЕИРЦ по месту жительства бабушки.

С уважением,