Хрупкая ситуация - проблемы с бывшей свекровью, опекуном моей дочери, вызывают тревогу

• г. Златоуст

У меня с бывшей свекровью очень сложные отношения, она является опекуном моей тринадцатилетней дочери, ребёнок проживает с ней в квартире, приходя ко мне в гости я слышу от девочки что бывший папа устраивает там постоянные драки, скандалы. В очередной раз придя ко мне дочь рассказала мне что он ананировал в её комнате при этом включив на компьютере порно фильм, она зашла в свою комнату и увидела такую картину, я если честно не знаю что мне делать, очень боюсь эту семью, в своё время они отобрали у меня этого ребёнка, сейчас у меня двое мальчиков и я опасаюсь что если я обращусь в органы опеки, то это всё может вскоре оказаться против меня и моих детей ещё раз, потому что это гнабление уже было. За ране благадарю за понимание и ваш совет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

интересно почему вы боитесь? девочка взрослая - ее мнение будет учитываться - обращайтесь в суд и определяйте место жительства ее с вами