Как и куда написать жалобу на бездействие судебных приставов в связи с их непринятием мер по взысканию долга по алиментам?

• г. Ужур

Как написать жалобу и куда можно пожаловаться на бездействие судебных приставов. Когда я предоставляю им информацию о том что у нашего папаши есть возможность нам заплатить долг по алиментам так как он продает свое жилье. Для приобретения автомобиля. С уважением Окасна.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать на взыскание неустойки по алиментам - тогда судом будет взыскана круглая сумма и у приставов "будут развязаны руки" на ту же машину можно наложить арест и на счет в банке -

можно пожаловаться на бездействие пристава начальнику ССП, в суд, в прокуратуру