Как продать комнату вкоммуналке, если она приватезирована на ребенка без его согласия?

• г. Москва

Вопрос токой продою комнату вкоммуналке комната приватезирована усоседке 2 комнаты приватезированы на ребенка ребенок не совершенно летний соседка стоит на очереди риэлтор предлогает продать по дарению так как якобы мы не можем продать комнату без согласия ребенка а ребенок не совершенно летний вобшем тупик как мне быть прав ли риэлтор и что мнеделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Риэлтор не совсем прав, так как все сделки за несовершеннолетнего совершают его законные представители, с ведома органа опеки и попечительства. Поэтому можно предложить несовершеннолетнему купить Вашу комнату, после отказа его законным представителей, продать любому лицу. Возможно они купят комнату. Можно действовать предложенным риэлтором способом, это упрощает процедуру. Успехов. С уважением,