Получение компенсации от службы судебных приставов - как правильно составить заявление в суд для взыскания денежного возмещения за причиненный вред должником

• г. Петрозаводск

Как написать заявление в суд, что бы служба судебных приставов выплатила мне деньги за моральный или материальный вред, так как должник по решению суда четыре года не платит ни копейки и судебные приставы не могут ничего сделать?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя, просите компенсацию морального вреда и взыскание материального ущерба. Образцы имеются в интернете.