Заботы жителей деревни Горяновская - угроза для водных ресурсов и проблема с застройкой полей

• г. Шатура

На задворках деревни имеется совхозное поле. Его отдали под строительство 100 дач. Тяжёлая техника по периметру выкопала огромнейшую яму (500 метроа длины 20 метров в ширину и 20 метров в глубину), а песок из ямы вывезла в неизвестном направлении. Плодородный слой земли с совхоного поля техника снимает и тоже увозит. Деревенские жители обеспокоены тем что водные подземные потоки перераспределяться и после этого в деревенских колодцах не будет воды. А потом ещё возникает вопрос? А чем будут засыпать эти огромные котлованы? Не городским ли мусором?

Весь этот произвол с природой происходит в деревне Горяновская Шатурского района Московской области.

Ответы на вопрос (1):

с данным вопросом Вам необходимо обратиться в администрацию Они дадут вам полный ответ на вопрос, а мы не можем сказать за них, чем и как они будут засыпать данные ямы