Приватизация квартиры - решение проблемы с несовершеннолетним племянником и его отцом

• г. Казань

Как приватизировать квартиру без несовершенолетнего племянника который выписан 6 лет назад к маме, и у нас не проживал и его отец (в разводе) тоже выписался получив квартиру в наследство от части которой я написал отказ.

Ответы на вопрос (1):

требуйте официальный отказ в отделе приватизации и обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации.