Столкновение интересов - правила установки нового забора в спорной зоне

• г. Тулун

Я решил снести старый и поставить новый забор который находится от моего дома на расстоянии полутора метров. После того как я снес старый, сосед мне заявил что я должен ставить новый по границе своего дома. Я ему объяснил, если я поставлю как он говорит, я не смогу обслуживать стену своего дома, т.к. она будет находится на его территории. Кто из нас прав и как мне поступить в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ставьте забор на старом месте, если сосед не согласен отправляйте его на три буквы- в суд.