Как переоформить домашний телефон на одного из двух собственников квартиры?

• г. Москва

В квартире два собственника - я и моя сестра. Нужно переоформить домашний телефон на меня. Нужно ли присутствие сестры в ростелеком или какие-то документы от нее на квартиру или достаточно того, что я являюсь собственником доли?

Ответы на вопрос (1):

если тел оформлен на сестру, то конечно требуется заявление от нее о том,ч то она согласна переоформить номер тел на Ваше имя, либо оформите дов-ть от нее на вас нотариальную и представляйте интересы, но овчинка выделки не стоит, дешевле обойдется прийти и написать заявление- отказ