Банк грозится предъявить судебный иск - будут ли приставы описывать имущество?

• г. Брянск

У меня такой вопрос. Мужу принесли с банка уведомление, что если в течении 7 дней не будет уплачена просрочка, то подадут в суд. Мы знаем, что в таком случае будут вычитать из з/платы. А приставы придут домой на опись имущества или нет? Там где он раньше проживал, сейчас не проживает. А нового места жительства банк не знает.

Ответы на вопрос (1):

Приставы будут приходить после того как суд рассмотрит дело. Есть перечень имущества которое нельзя описать